Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной компани ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 303 | Дата: 15.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Представляет собой интегрированный проигрыватель "всё-в-одном". Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

VLC - the cross-platform media player and streaming server. VLC media player is a highly portable multimedia player for various audio and video formats (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, mp3, ogg, ...) as well as DVDs, VCDs, and various streaming protocols. It can also be used as a server to stream in unicast ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 257 | Дата: 15.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Основные возможности:
Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
Быстрая, тщательная и безопасная работа
Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
Вывод каждой проблемы отдельной строкой вме ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Дата: 15.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)