Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Создайте свою WEB страницу несколькими кликами! Просто перетаскивайте объекты на нужное вам место и все! WYSIWYG Web Builder - это очень удобная программа для создания веб-страниц по принципу WYSIWYG (что вижу, то и получаю). Сама программа автоматически создает HTML-код. Вам остается только разместить объекты на WEB-страницах. Работает легко, быстро и качественно.

Web Builder is a WYSIWYG (What-You-See-Is-What-You-Get) program used to create web pages. WYSIWYG means that the finished page will display exactly the way it was designed. The program generates HTML (HyperText Markup Language) tags while you point and click on desired functions; you can create a web page without learning HTML. Just drag and drop objects to the page position them 'anywhere' you want and when you're finished publish it to your we ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Дата: 24.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной компани ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 263 | Дата: 24.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа читает тексты, письма, Web страницы и документы, которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр., не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

The World's Most Popular Text to Speech Tool! TextAloud reads text from email, web pages, reports and more, a ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 231 | Дата: 24.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Очистка реестра от мусора - ключ к стабильной и быстрой системе. Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи. Исправь ошибки в реестре с помощью Auslogics Registry Cleaner! Программа просканирует ваш реестр и определит, какие данные могут быть удалены и какие ошибки исправлены. Большинство людей покупают новый компьютер, потому что старый становится чудовищно медленный, начинает сбоить и вываливает кучу системных ошибок. Обычно, люди начинают сканировать диски на предмет вирусов и спайваре и, если это не помогает, они начинают подумывать о покупке нового более мощного компьютера. Однако вполне вероятно, что большинство описанных выше симптомов может быть вызвано ошибками в реестре, которые можно исправить с помощью Auslogics Registry Cleaner.

Что такое реестр W ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Дата: 24.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом, разработанное для пользователей электронных книг с большим количеством возможностей. Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг итп. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используйте расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на вашем жестком диске, так что даже в отсутствие программы вы сможет разобраться в вашей библиотеке. < ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Дата: 24.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)