Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Очень удобный браузер, сочетающий в себе плюсы Opera и Internet Explorer. Обеспечивает возможность блокировки загрузки изображений, видео, звуков и ActiveX компонентов,фильтра анимации (Flash Animation Filter) и встроенного поискового движка Yahoo/Google параметрами поиска; предотвращение открытия всплывающих окон и др. Этот браузер работает в многооконном режиме, т.е. внутри основного окна программы можно открывать множество окон с просматриваемыми веб-страницами. В нём очень много пользовательских настроек, что позволяет любому человеку настроить браузер по своему усмотрению. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши вы можете запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash анимации. Поддерживаются скины.

Avant Browser's user-friendly interface br ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 191 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.

Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из ни ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 211 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Включает в себя веб-браузер, HTML-редактор, ньюс-ридер RSS, почтовую программу и IRC-клиент. Браузер поддерживает просмотр во вкладках, блокировку всплывающих окон, имеет встроенные инструменты управления загрузкой изображений, осуществляет поиск информации по мере набора текста. Почта имеет средства обнаружения рекламы, может менять раскладку окон, поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями, может создавать письма в формате HTML. Компоновщик позволяет создавать собственные HTML страницы, имеет поддержку CSS и позиционируемых слоев.

Возможности SeaMonkey:
Адресная книга
поможет хранить электронные адреса и другую информацию о тех, кто пишет вам письма.

IRC-чат
создан для общения на IRC-каналах.

Особенности
Интегрированный набор тр ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 248 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Надежная и чрезвычайно эффективная утилита для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления данных для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris).

Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в у ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 228 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Если Вы потеряли данные из-за случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery Professional!

Функциональные возможности пакета Ontrack EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 254 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


KMPlayer - это многофункциональный и высококачественный медиаплеер с полной поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволит очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без наличия установленных в системе кодеков
» Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
» Возможност ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 224 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)