Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Графический редактор, способный заменить стандартный Paint и более продвинутые редакторы. Графический редактор Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором Paint. Тут поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты. С помощью внешних плагинов можно работать с форматом PSD.

Paint.NET is image and photo editing software for computers that run Windows. It features an intuitive and innovative ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Дата: 20.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные (аудио и видео) форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD.

* Полная поддержка Windows 7
* Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и то ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Дата: 20.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость.

Другие интересные возможности:
Настраиваемые субтитры. Вы можете указать шрифт, размер и цвет субтитров.
Переключение звуковых дорожек. Вы можете изменить звуковую дорожку на Ваш выбор. Работает с avi и mkv. Ну и, конечно же, с DVD.
Перемотка мышью. Вы можете п ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 216 | Дата: 20.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Утилита, которая позволяет быстро и безопасно найти и восстановить удаленные файлы, будь то изображения, документы, аудио, видео, архивы или электронная почта. Восстанавливать данные можно не только с локальных дисков, но и с подключенных к компьютеру съемных дисков. Также присутствует возможность оценить шансы на успешное восстановление объекта, благодаря наличию цветовой индикации возле каждого найденного элемента (зеленый - можно восстановить с большой долей вероятности, желтый - файлы в плохом состоянии, но можно попытаться их восстановить, красный - восстановление файла не представляется возможным).

Wise Data Recovery is a free data recovery program. It can recover files (photo, word, email, txt, etc.) that have been "permanently" deleted and marked as free space by the operating system. The program c ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 230 | Дата: 20.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)