Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Очень простая - "однокликовая" - программа для преобразования видеофайлов в файлы, совместимые с DVD, и их записи на DVD+-R(W). Поддерживается большинство наиболее часто встречающихся в Интернете форматов, включая DivX, Xvid, Mov, Vob, MPEG, MPEG4, avi, wmv, dv, а также потоковое видео.

ConvertXtoDVD - top-choice video conversion software - convert and burn any videos such as Avi to DVD, WMV to DVD, MKV to DVD, YouTube, ogm, mpeg, quicktime mov! This award-winning divx to dvd video converter software burn video and audio formats to DVD, video conversion supports avi, divx, wmv, mkv, xvid, vcd, vob, dvd... All in one video conversion and burning software.

* Video formats supported: avi, divx, xvid, mov, mkv, flv, mpeg-1, mpeg2-, mpeg-4, nsv, dvr-ms, tivo, ts, ifo, vob, asf, wmv, realmedia, rm, ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 281 | Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные функции:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 212 | Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Быстрый, безопасный и удобный браузер. Прежде всего, вы заметите упрощённый интерфейс, тесно интегрированный с платформой. Мы хотим, чтобы ваш браузер был максимально привычен — ведь это наверняка самая часто используемая программа, после самой ОС. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Opera для компьютеров совместила адресную строку и панель поиска в одно целое. Умная строка предлагает подсказки.

Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Мы решили объяснить, из чего состоит новый браузер и какая работа была над ним проделана.

Прежде всего, мы переписали весь интерфейсный слой браузера:
Системный UI
Экспресс-панель
Копилка
Рекомендации
Режим сжатия ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 254 | Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришло ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 218 | Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)