Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Сегодня QIP поддерживает протоколы OSCAR (ICQ), XMPP (Jabber), Gtalk, LiveJournal, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, Vkontakte. QIP сделает общение удобным и приятным. Много новых смайлов, аватары в контакт листе, твиттер и фейсбук и многое многое другое. Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk и другие сервисы - в одной программе. У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт! В QIP ты сможешь также звонить на любой телефон в любую точку земного шара! Работает быстро и нет рекламы. В последней версии добавлено общение в сети Vkontakte.

QIP — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через интернет. Работает под всеми версиями операционных систем се ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 206 | Дата: 24.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Является удобной утилитой, которая способна осуществлять поиск по файлам, папкам и тексту на вашем локальном компьютере, в сети, на дисках DVD или CD, флешке и внешних винчестерах. Приложение UltraFileSearch позволит пользователям задавать файловые маски и выбирать несколько носителей одновременно. Кроме того, данный софт может сортировать файлы и папки в соответствии с их свойствами (например, по дате изменения) и находить документы, которые содержат одно или несколько заданных слов или предложений.

Результаты поиска программы UltraFileSearch можно удобно сортировать в окне. Здесь имеется полная поддержка функциональности обычного проводника, то есть иконки, запуск контекстного меню и т.п. Вы сможете выполнять различные действия над документами, не выходя из программы: открыть файл, открыть папку, содержа ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Дата: 24.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Проигрывает практически все возможные аудио и видео форматы!

Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех тип ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 216 | Дата: 24.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.
... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 228 | Дата: 24.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)