Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





В переводе с английского, аббревиатура RIOT означает "инструмент для радикального изменения изображения". Это своеобразный графический редактор с набором басовых функций, основной целью которого является уменьшение размера обрабатываемого изображения (поддерживаются форматы jpg, gif и png)путём удаления из файла ненужной информации, без какой-либо видимой потери качества изображения. Так, например, можно удалить цветовые профили, метаданные, различные теги, профили EXIF, комментарии, изменить глубину цвета. Также можно задать минимальную и максимальную границы сжатия и программа в автоматическом режиме сожмёт файл с сохранением максимального качества. Для редакторов GIMP и IrfanView программ существует в виде дополнений.

Radical Image Optimization Tool (RIOT for short) is a free image optimizer that will l ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 243 | Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для копирования аудиотреков с музыкальных дисков в цифровой формат, а также для конвертирования аудиофайлов из одного формата в другой. Fre:ac поддерживает основные аудиоформаты - MP3, MP4/M4A, Ogg Vorbis, AAC, Bonk, FLAC и может работать с базой данных CD FreeDB. Распространяется под лицензией GNU General Public License. Интерфейс - многоязычный.

Fre:ac is a free audio converter and CD ripper with support for various popular formats and encoders. It currently converts between MP3, MP4/M4A, WMA, Ogg Vorbis, FLAC, AAC, WAV and Bonk formats. With fre:ac you easily rip your audio CDs to MP3 or WMA files for use with your hardware player or convert files that do not play with other audio software. You can even convert whole music libraries retaining the folder and filename structure. The integrated C ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Клиент для сетей BitTorrent (P2P), функционирующий под ОС Windows. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов - это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!

Основные возможности uTorrent:
- Можно регулировать скорости скачивания и отдачи
- Полная настройка кэширования файлов на диске
- uTorrent поддерживает DHT и PeerExchange
- Автоматическая закачка торрентов из ленты новостей RSS
- Поддержка работы через прокси-сервера и подключения по HTTP ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для выявления в ОС Windows уязвимых мест в безопасности. После сканирования системы Windows Vulnerability Scanner выводит список всех патчей и обновлений, которые требуются для устранения найденных дыр в безопасности системы. Кроме того, программа показывает степень риска, которую представляет та или иная уязвимость, а также приводит ссылки на загрузку патча, необходимого для устранения этой уязвимости. Результаты сканирования Windows Vulnerability Scanner сохраняет в лог-файл в формате HTML.

Vulnerability Scanner checks your system for Windows Vulnerabilities. It guides you to update with the right patch to make your system secure. This program is updated regularly by Proland Software to detect all the vulnerabilities discovered. Once the Scan is completed, Protector Plus - Windows Vulnerability ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 194 | Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Быстрый, безопасный и удобный браузер. Прежде всего, вы заметите упрощённый интерфейс, тесно интегрированный с платформой. Мы хотим, чтобы ваш браузер был максимально привычен — ведь это наверняка самая часто используемая программа, после самой ОС. Opera 15 работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Opera 15 для компьютеров совместила адресную строку и панель поиска в одно целое. Умная строка предлагает подсказки.

Opera 15 работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Мы решили объяснить, из чего состоит новый браузер и какая работа была над ним проделана.

Прежде всего, мы переписали весь интерфейсный слой браузера:
Системный UI
Экспресс-панель
Копилка
Рекомендации
Режи ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 223 | Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)