Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15

PauL PortaL » 2013 » Май » 29



Adguard 5.5 - антибаннер нового поколения, который незаметно вычистить всю назойливою рекламу c Web-страниц. Adguard разработан отечественными специалистами так что данный антибаннер очень хорошо подходит под РУзону. О том какого рода спама удаляет Adguard можно и не говорить, так как он вычищает всю рекламу! Также одним из очень полезных достоинств является антифишинговый модуль который не позволит вам зайти на опасные сайты которые задействованы в мошенничестве над обычными пользователями.

Что до обновлений то базы Adguard обновляются еженедельно что позволяет достичь максимального эффекта при борьбе с надоедливой рекламой, также разработчики направляют все силы на устранения каких либо ошибок и усовершенствование такой отличной программы как Adguard. Программа обладает 7 языками интерфейса, работает з всеми возможными браузерами а ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 220 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.

Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из ни ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом, разработанное для пользователей электронных книг с большим количеством возможностей. Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг итп. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используйте расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на вашем жестком диске, так что даже в отсутствие программы вы сможет разобраться в вашей библиотеке. < ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 250 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа позволяет создавать точный образ вашей флешки или MP3 плеера. Это удобно для создания резервных копий информации (backup), т.к. создание образа намного быстрее простого копирования файлов (особенно множества мелких файлов) на ваш HDD. Поддерживается сжатие образа и управление флешкой.

Backup and restore your USB drives with ease and accuracy. USB Image Tool can create images of USB memory sticks and MP3 players, that are mounted as USB drives. USB Image Tool allows you switch between images with different music styles on your MP3 Player or to make an exact backup image of your USB Stick.

Features:
· create image files of USB drives
· restore images of USB drives
· compressed image file format
· show USB device information
· manage favorite USB image ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 232 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Утилита, которая позволяет быстро и безопасно найти и восстановить удаленные файлы, будь то изображения, документы, аудио, видео, архивы или электронная почта. Восстанавливать данные можно не только с локальных дисков, но и с подключенных к компьютеру съемных дисков. Также присутствует возможность оценить шансы на успешное восстановление объекта, благодаря наличию цветовой индикации возле каждого найденного элемента (зеленый - можно восстановить с большой долей вероятности, желтый - файлы в плохом состоянии, но можно попытаться их восстановить, красный - восстановление файла не представляется возможным).

Wise Data Recovery is a free data recovery program. It can recover files (photo, word, email, txt, etc.) that have been "permanently" deleted and marked as free space by the operating system. The program c ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 209 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о игре
Название: GRID 2
Год выхода: 2013
Жанр: Rasing / Arcade
Разработчик: Codemasters Rasing
Издатель: Codemasters
Язык Интерфейса: Eng
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Формат файла: rar
Размер: 3,06 Гб

Об Игре:
Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на нов ... Подробнее »
Категория: Игры | Просмотров: 254 | Дата: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)