Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Многофункциональный аудио-редактор Reaper, позволяющий редактировать MP3, OGG и MIDI файлы и записывать звук с микрофона в WAV и MIDI форматы. Оогромное количество звуковых слоев, можно выбрать частоту регенерации, количество каналов, формат выходного файла. Reaper позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

REAPER is reasonably priced Windows software for multitrack audio production. REAPER requires no dongle, has no copy protection, and can be evaluated with full function ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 270 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа - при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

YoWindow это полнофункциональный мониторинг погоды:
* Полный контроль погоды.
* Смотреть прогноз погоды именно на то время на которое вам нужно.
* Текущая температура рядом с системными часами.
* Поддержка личной метеостанции

Real cloud coverage, rain/snow, fog, grass swings to the wind, Sun, Moon ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Мощный многооконный браузер для массового пользователя. Потрясающе функциональный, удобный в использовании, поддерживающий скины - вот основные отличия Maxthon. Множество мелочей делают ваш сёрфинг в сети гораздо комфортнее - и не верьте на слово, обязательно попробуйте Maxthon сами! Уже более 300 миллионов пользователей во всем мире оценили возможности и преимущества Maxthon. Выбирайте из более чем 1400 плагинов, которые делают Maxthon всемогущим браузером. Встроенный Ad-Охотник блокирует потенциально опасную или просто раздражающую рекламу, изображения и страницы. Пакеты фильтров отсеивают назойливые и досаждающие веб-страницы, и это вы решаете, что называть назойливым и досаждающим.

Другие компании продают программы удаленных конференций, снятия снимков экрана, электронных паспортов и менеджеров паролей ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 242 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа, позволяющая скачивать веб-сайты на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра. Имеет встроенный web-browser и web-сервер для улучшения локального просмотра. Offline Explorer отличается удобным и гибким интерфейсом пользователя и наиболее широким списком поддерживаемых Web технологий: различные прокси-сервера, cookies, встроенный Web-browser и Web сервер для улучшения локального просмотра. Он может распознавать и загружать ссылки из HTML файлов, Java- и VB- скриптов, классов Java, Macromedia Flash (SFW), CSS, XML/XSL/DTD, TOC, PDF, M3U, AAM, RealMedia (SMIL, RAM, RPM) и MS NetShow Channel (.NSC) файлов.

Фильтры URL позволяют гибко настраивать загрузку только необходимых файлов и сайтов. Есть средства автоматического установления соединения с Интернет, поиска по загруженным сайтам, экспор ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 239 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Основные возможности:
Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
Быстрая, тщательная и безопасная работа
Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
Вывод каждой проблемы отдельной строкой вме ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 217 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Дефрагментатор от компании Piriform Ltd. Умеет работать как с целым диском, так и с отдельными папками и файлами. В отличие от аналогичных программ, Defraggler обладает полезной возможностью быстро и просто дефрагментировать только выбранные файлы, а не обрабатывать весь диск целиком. После запуска и анализа жесткого диска Defraggler отобразит список всех фрагментированных файлов. Достаточно выбрать интересующие файлы и вы увидите их расположение на диске, а Defraggler за несколько секунд их дефрагментирует.

Defrag Individual Files. Most defragmentation tools only let you defrag the whole drive. Defraggler gives you the power to select individual files and folders to defrag. So you can get the job done in seconds, rather than waiting for the whole drive to complete. Of course if you want to defrag the whol ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Дата: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)