Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Простая в использовании программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов: достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п. В дистрибутив входят готовые шаблоны галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус. Для загрузки созданной веб-галереи на сервер в JAlbum встроен FTP/SFTP-клиент.

Show your photos like a pro. Jalbum lets you create and share stunning customized photo albums. Publish to yourname.jalbum.net or your own site. Easy to use User Interface. Explorer-like user interf ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 194 | Дата: 17.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Cистема виртуализации, для запуска и работы на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем, аналогичная VMware Workstation и MS Virtual PC. Поддерживает динамическую трансляцию - выполнение большей части инструкций гостевой ОС производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- и 64-битные версии Linux, Windows, Mac OS, Solaris, а в роли гостевой системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris и другие операционные системы. Плюсы: компактность, поддержка образов VMware, высокая производительность. Предназначена для создания виртуальной машины с параметрами железа реального (вашего) компьютера, на которой можно запускать любую операционную систему. Крайне удобная функция, например, для тестеров.

VirtualBox is a general-purpose full virtualizer for x86 ha ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 198 | Дата: 17.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Drive SnapShot утилита для резервного копирования как всего жесткого диска, так и его отдельных разделов, включая операционную систему, установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.
Полученный образ может быть смонтирован в качестве виртуального диска, с помощью которого вы с легкостью сможете восстановить или использовать отдельные файлы и директории, используя обычное окно проводника Windows или другие файловые менеджеры. Программа поддерживает файловые системы FAT16, FAT32, NTFS, RAID-массивы и позволяет работать в автоматическом выбранном режиме. Для работы по расписанию используется ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 263 | Дата: 17.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для просмотра видеотрансляций через интернет - кинофильмы, прямые спортивные состязания, музыка, познавательные, развекательные каналы и многое другое. Особенностью программы является то, что она работает через P2P сеть, позволяя при этом зарегистрированным пользователям транслировать свои собственные, так сказать, эксклюзивные каналы.

SopCast is a simple way to broadcast video and audio or watch the video and listen to radio on the Internet. Adopting P2P(Peer-to-Peer) technology, It is very efficient and easy to use. Let anyone become a broadcaster without the costs of a powerful server and vast bandwidth. You can build your own TV stations comparable with large commercial sites with minimal resources. Using SopCast, you can serve 10,000 online users with a personal computer and a home broadband ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 214 | Дата: 17.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)