Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Небольшая утилита, при помощи которой вы сможете создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск или на ваш компьютер. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством не хуже, чем качество оригинала. Поддержка новейшей защиты DVD включая новинки DVD фильмов. Удаляет все защиты DVD , включая CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS и т.д.

Особенности программы:
- 4 простых и гибких режима DVD копирования,с возможностью выбора.
- Копирование 1:1 для создания совершенного клона, такого же, как ваш оригинальный DVD.
- Сжатие DVD видео с минимальной потерей качества.
- Поддержка DVD на DVD, DVD в DVD папки, DVD - ISO.
- Вы ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 245 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа представляет из себя простой переводчик, который, как и аналогичные утилиты, для перевода использует сервис Google Переводчик. Dictionary .NET также поддерживает работу с Wikipedia и словарем Google. Поддерживаются 59 языков, которые можно использовать как в качестве исходных, так и в качестве конечных. При вводе необходимого слова поиск происходит автоматически. Программа очень мала по размеру, и не перенасыщена не нужными элементами.

- Функция Smart Translation
- Возможность перевода выделенного слова, используя горячие клавиши
- Полный перевод текста
- Текстовые подсказки
- Перевод веб-страниц
- Перевод документов.
- Поиск в Wikipedia

Dictionary .NET is a tiny, easy and smart multilingual dictionary translating from/to 65 languages using G ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 291 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом. Mirillis Splash PRO имеет возможность легко и быстро экспортировать видео в популярные форматы, Facebook, YouTube. Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Поддерживает аппаратное ускорение декодирования видео. Поддержка многоядерных процессоров. Поддержка субтитров.

Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео
Поддержка европейского стандарта эфирного ци ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные функции:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умол ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.

Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из ни ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)