Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Если вам нужно восстановить информацию, которую случайно стерли, либо которая была утеряна в результате сбоя в работе оборудования или какой-либо программы, то обратите внимание на Undelete 360. Эта программа быстро восстановит все, что можно восстановить из уже удаленного с жесткого диска или флешки. Программа сканирует выбранные разделы и находит все файлы, которые были удалены, но которые еще можно восстановить. Результаты сканирования Undelete 360 группирует по папке расположения и по виду - весьма удобно искать какие-то определенные файлы.

Особенно понравился предпросмотр файла. Иногда название файла ни о чем не говорит, но стоит только взглянуть на него, как становится сразу понятно, этот файл я искал или нет. Возможностей программы вполне достаточно для домашнего использования.

Среди фу ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 231 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски. После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. Позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере.

Преимущество данной перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, создавать содержимое диска и указывать его параметры. Для записи достаточно в ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 222 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Волшебный "лёгкий" редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя Кожи до придания ему Гламурного Вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.

PhotoInstrument is a powerful and easy-to-learn raster graphics editor used to process digital photographs. With only a few clicks, anyone can solve most digital photo problems: Photo Editing; Photo Retouch; Draw MakeUp. Make your photo looks like its taken by professional photographer. If you ever wonder to touch up your photo, so you look more beautiful on your facebook or friendster or even on myspace, well this software is answer your question. ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Позволяет вам делать прекрасные качественные копии кино фильмов DVD! Сделайте копию вашего DVD - включая меню, трейлеры и специальные особенности - на одном или нескольких ди ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Brutal Legend - это нестандартный, совершенно безумный проект от знаменитого разработчика игр Тима Шафера. Его новое творение, буквально пропитанное духом тяжелого металла, посвящено всем поклонникам этой музыки и неординарных, экстравагантных игр. Штучная работа!

Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…

В результате несчастного случая Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совсем обычной, и в результате герой переместился в иной мир, совершенно дикий и очень знакомый одновременн ... Подробнее »
Категория: Игры | Просмотров: 355 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


RegDoctor - предназначенной для исправления ошибок в реестре. RegDoctor дает возможность устранить такие часто возникающие проблемы, как сообщения об ошибках, вылет операционной системы и многие другие. Программа сканирует системный реестр и выводит проблемные значения, помечая их разными цветами, в зависимости от степени риска. Например, если программа считает, что ошибка критическая, она выделяется красным.
RegDoctor может и исправлять все обнаруженные ошибки. Не забыли разработчики и о функции восстановления, которая поможет вернуть систему в исходное состояние, если действия, выполненные при помощи программы, приведут к нежелательным последствиям.

Размер: 1,83 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 20 ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 231 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows. Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска. Много внимания уделено интерфейсу — благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.

Особенности:
· Очистить кэш и журналы
· Удалить файлы справки и языки
· Данные ликвидации нежелательной
· Файл шредер
· Uninstaller
· Registry Cleaner
· Менеджер авто ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 224 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне.
Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других. Также вы можете сохранять, распечатывать и отправлять по факсу и электронной почте, загружать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах. Данная версия поддерживает множество источников для сбора информации, в том числе: удаленные компьютеры, КПК, смартфоны, базы данных ADO/ODBC или сохранен ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 274 | Дата: 04.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)