Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Дефрагментатор от компании Piriform Ltd. Умеет работать как с целым диском, так и с отдельными папками и файлами. В отличие от аналогичных программ, Defraggler обладает полезной возможностью быстро и просто дефрагментировать только выбранные файлы, а не обрабатывать весь диск целиком. После запуска и анализа жесткого диска Defraggler отобразит список всех фрагментированных файлов. Достаточно выбрать интересующие файлы и вы увидите их расположение на диске, а Defraggler за несколько секунд их дефрагментирует.

Defrag Individual Files. Most defragmentation tools only let you defrag the whole drive. Defraggler gives you the power to select individual files and folders to defrag. So you can get the job done in seconds, rather than waiting for the whole drive to complete. Of course if you want to defrag the whol ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 234 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа представляет собой многопоточный IP, SNMP (простой протокол сетевого администрирования, широко используемый в настоящее время, входит в стек протоколов TCP/IP) и NetBIOS (стандартный сетевой интерфейс, предложенный для IBM PC и совместимых систем) сканер. Данная программа передает специальные сигналы на компьютеры, сканирует их на предмет прослушивания портов TCP (протокол управления передачей) и показывает, какие виды и ресурсы используются в сети совместно. Кроме того, она позволяет устанавливать такие совместно используемые ресурсы как сетевые дисковые накопители, просматривать их с помощью Windows Explorer и фильтровать данные полученных результатов.

Программа SoftPerfect Network Scanner способна проверять определяемый пользователем порт и, в случае обнаружения его открытым, сообщать об этом, ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Простая программа для управления несколькими базами данных. Вы можете просто создавать, вставлять, выбирать, обновлять, удалять, экспортировать (CSV, XML, TXT), распечатать таблицу данных и использовать SQL консоль. Автономный инструмент, который не требует установки. Автоматически: Создание, cжатие, защита баз данных. Резервное копирование и восстановление баз данных. Подсветка синтаксиса. Service Manager. Генерация кода. SQL Example Manager. Многократная табуляция. SQL Query Batch. Требует установленного Microsoft .NET Framework 3.5.

Database .NET is a simple and intuitive database management tool for multiple databases, making local and remote database administration easier. With it you can Create databases, Design tables, Edit data, Export data, Generate scripts and run SQL queries. A standalone tool t ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски. После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. Позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере.

Преимущество данной перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, создавать содержимое диска и указывать его параметры. Для записи достаточно в ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)