Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Простые в использовании и функциональные инструменты позволят записать фрагмент фильма или компьютерной игры и сохранить их в отдельный видеофайл. Приложение поддерживает распространенные форматы и видеокодеки. В процессе захвата видео автор может выделить наиболее значимые области с помощью средств масштабирования и эффектов курсора. Отдельного упоминания заслуживает поддержка систем с несколькими мониторами. В состав пакета включены инструменты для создания превосходных скриншотов и их редактирования. Пользователь может выполнять захват содержимого всего экрана, активного окна приложения или выделенных участков, а после этого модифицировать скриншот путем добавления подсказок, стрелок, текстовых примечаний, штампов и других графических элементов. Готовые скриншоты могут передаваться по электронной почте в виде файла ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Дата: 25.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

CCleaner is a system optimization and privacy tool. It removes unused files from your system - allowing Windows to run faster and freeing up valuable hard disk space. ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Дата: 25.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для устранения ошибок в работе вашего компьютера, а именно в реестре. Registry Optimizer обезопасит ОС от проявления внутренних ошибок в работе Реестра, позволяет создать копии системных файлов, восстановить Реестр в случае сбоя ОС и удалить из него ошибочные или незадействованные записи. Вы можете установить автоматическое сохранение вашей информации для безопасной работы ПК, бывают случаи отключения питания и другие возможный неполадки. Также WinASO Registry Optimizer поможет в установках Internet Explorer.

WinASO Registry Optimizer scans the Windows registry and finds incorrect or obsolete information in the registry. By fixing these obsolete information in Windows registry, your system will run faster and error free. Provides several scanning improvements to safely and quickly identify more r ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 215 | Дата: 25.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)