Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Утилита предназначена для распаковки практически любых архивов. Поддерживает большинство популярных форматов: zip (+jar,xpi), bzip2 (+bz2,tbz2,tbz), rar, arj, z, lzh (+lha), 7z, cab, nsis, lzma, lzma86, xz (+txz), ppmd, udf, xar, mub, hfs, dmg, compound (+msi,doc,xls,ppt), wim (+swm), iso, chm (+chm,chi,chq,chw,hxs,hxi,hxr,hxq,hxw,lit), split (+001), rpm, deb, cpio, tar, gzip (+gz,gzip,tgz,tpz), mslz, flv, swf, ntfs (+ntfs,img), fat (+fat,img), mbr, vhd, pe, elf, apm, macho, ace, sit. Работает с функцией «Drag & Drop» для отдельных файлов, позволяет распаковывать с различными условиями.

ExtractNow is a simple utility that allows you to extract multiple archives quickly and easily. ExtractNow is not a complete archival solution. It's main purpose it to allow the user to extract multiple archives easily. Sup ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Дата: 18.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Детище известной и популярной программы LimeWire, которое также как и его предшественница позволяет обмениваться файлами между пользователями, но имеет один большой плюс - не содержит блокиратора распространения "пиратских" аудио-файлов. FrostWire имеет все плюсы LimeWire (простоту и удобство использования), но без надоедливых рекламных сообщений и блокировщиков. В последних версиях программы появилась поддержка протокола BitTorrent.

Свободный P2P-клиент для файлообменной сети Gnutella и BitTorrent. Утилита написана на языке Java и является кроссплатформенным программным обеспечением (при наличии установленного Java2 Runtime Environment), построенная на другом популярном клиенте Gnutella LimeWire. FrostWire является абсолютно бесплатной и распространяется под лицензией GNU General Public License.

... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 296 | Дата: 18.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Достойная альтернатива Adobe Actobat для работы с PDF файлами. Программа представляет собой виртуальный принтер и полноценный редактор и конвертер pdf файлов. Конвертер PDF в WORD, EXCEL (doc, xls) и др. форматы. Особенности: создание pdf при помощи drag'n'drop на значок программы (поддержка форматов Word, Excel, PowerPoint, Photoshop, HTML и др.) Программа-драйвер принтера для создания документов в формате PDF. Т.к. для создания PDF эмулируется вывод документа на печать, то сделать PDF можно из любой программы, имеющей функцию печати на принтер, например Word, Excel и т.д. Поддерживается создание шифрованного PDF-документа с использованием 40 или 128-битного шифрования.

Возможности программы:
- Конвертер PDF в WORD, EXCEL (doc, xls) и др. форматы
- Производит автоматическую установку драйвер ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 278 | Дата: 18.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Первый шаг к контролю над вашими финансами – ведение записей! iCash – это программа, которая позволяет вам отслеживать все ваши доходы, расходы, кредиты, долги, а также банковские операции. Все так же просто, как открытие необходимых вам счетов и передвижение средств между ними. Состояние ваших финансов во многом зависит от того, насколько хорошо организован учет источников дохода и статей расхода.

Программа iCash проста в использовании, это многофункциональный менеджер, позволяющий контролировать вам личные средства. Продукт совместим как с Windows, так и с Macintosh системами. Применять iCash можно как для учета средств клубов, организаций, частных предпринимателей, малого бизнеса, так и простыми пользователями в личных целях. Всего несколько кликов – и вы уже можете приступить к созданию собственных сче ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Дата: 18.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Новый браузер, использующий последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы сделать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также дает Вам непревзойденную безопасность Комодо и особенности конфиденциальности. Comodo Dragon Security обеспечивает повышенную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки Браузера, чтобы гарантировать Вашу конфиденциальность.

Особенности программы:
Более совершенная, по сравнению с Chromium, защита к ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Дата: 18.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)