Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Менеджер загрузок, поддерживающий протоколы HTTP, FTP, HTTPS, RTSP, MMS и RTMP. Orbit Downloader позволяет возобновлять загрузки после их случайного прерывания, способен находить флэш-файлы и потоковые мультимедийные файлы на веб-страницах и сохранять их. Кроме того, программа может работать по расписанию и встраиваться в популярные браузеры. Добавлена панель поиска, улучшена работа программы в Windows Vista, исправлены ошибки в компоненте Grab++, а также добавлен компонент Grab Pro для Internet Explorer, который позволяет загружать медиа-контент, защищенный технологией anti-leeching.

Leader of download manager revolution, is devoted to new generation web (web2.0) downloading, such as video/music/streaming media from Myspace, YouTube, Imeem, Pandora, Rapidshare, support RTMP. And to make general downloadin ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Достаточно мощный почтовый и новостной клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой и RSS-новостями. Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете: высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием “Naked Britney”; отменную поддержку HTML; мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код; виртуальные папки.

Кроме фильтров, а также традиционных папок, где можно хранить письма по определенным условиям, Thunderbird поддерживает виртуальные папки, явля ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для конвертации всевозможных видео и аудио файлов из одного формата в другой. MediaCoder работает как с одиночными файлами, так и в пакетном режиме. Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры. Видео файлы можно обрезать и поменять размер изображения. Утилита поддерживает форматы: MP3, Ogg Vorbis, AAC, AAC+, AAC+V2, MusePack, WMA, RealAudio, FLAC, WavPack, Monkey's Audio, OptimFrog, AAC Lossless, WMA Lossless, WAV/PCM, H.264, Xvid, DivX, MPEG 1/2/4, H.263, Flash Video, 3ivx, RealVideo, Windows Media, AVI, MPEG/VOB, Matroska, MP4, RealMedia, ASF/WMV, Quicktime, OGM, CD, VCD, DVD, CUE Sheet.

MediaCoder is a universal batch media transcoder, which ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Удобный подкаст-клиент gPodder. Подкасты - это заранее записанные шоу, передачи и т.д... которые вы можете скачать и слушать на вашем компьютере или портативном MP3 плеере. Если вы давно являетесь поклонником подкастов, то скорее всего уже устали постоянно открывать сайт в надежде увидеть новую запись. Одним из способов автоматизировать загрузку является установка gPodder — подкаст-клиента, версии которого работают на многих платформах. При появлении новых выпусков gPodder предложит их загрузить.

После запуска программы появится помощник, с предложением выбрать подкасты из списка или же загрузить подписки с my.gpodder.org. Нажав на первую кнопку вы увидите новое окно, в котором можно указать OPML-файл и просмотреть список популярных подкастов. Отмечаем нужные и нажимаем кнопку Добавить. На вкладке Загрузки ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 245 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Приложение Adobe Reader является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это официальная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет корректно открывать абсолютно все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С помощью Adobe Reader можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Adobe Reader is software that lets you open, view, search, and print Adobe Portable Document Format (PDF) files. The latest version of Adobe Reader includes additional features such as: provides better overall performance for faster launch times and real-time zooming and panning; enables you to fill out and submit PDF forms from a variety of devices; helps you d ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 274 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Включает в себя веб-браузер, HTML-редактор, ньюс-ридер RSS, почтовую программу и IRC-клиент. Браузер поддерживает просмотр во вкладках, блокировку всплывающих окон, имеет встроенные инструменты управления загрузкой изображений, осуществляет поиск информации по мере набора текста. Почта имеет средства обнаружения рекламы, может менять раскладку окон, поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями, может создавать письма в формате HTML. Компоновщик позволяет создавать собственные HTML страницы, имеет поддержку CSS и позиционируемых слоев.

Возможности SeaMonkey:
Адресная книга
поможет хранить электронные адреса и другую информацию о тех, кто пишет вам письма.

IRC-чат
создан для общения на IRC-каналах.

Особенности
Интегрированный набор тр ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Дата: 10.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)