Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. Интегрирован Adobe Flash Player.

Find and immediately download videos from YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion and many more at the click of a mouse! Overview in the ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 288 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Простой и функциональный видео редактор. Не смотря на свои относительно скромные размеры, VirtualDub является качественным и бесплатным видео редактором с удобным пользовательским интерфейсом. При знании основ работы с видео, освоить все тонкости обработки и захвата видеокартинки с VirtualDub не составит труда. Основные возможности VirtualDub: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение AVI файлов на части, соединение AVI файлов, вырезание из AVI звука, изменение задержки звука и т.д.

Кроме того, VirtualDub позволяет уменьшать размеры видео файлов (качество при этом, естественно, теряется). Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 247 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для конвертации всевозможных видео и аудио файлов из одного формата в другой. MediaCoder работает как с одиночными файлами, так и в пакетном режиме. Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры. Видео файлы можно обрезать и поменять размер изображения. Утилита поддерживает форматы: MP3, Ogg Vorbis, AAC, AAC+, AAC+V2, MusePack, WMA, RealAudio, FLAC, WavPack, Monkey's Audio, OptimFrog, AAC Lossless, WMA Lossless, WAV/PCM, H.264, Xvid, DivX, MPEG 1/2/4, H.263, Flash Video, 3ivx, RealVideo, Windows Media, AVI, MPEG/VOB, Matroska, MP4, RealMedia, ASF/WMV, Quicktime, OGM, CD, VCD, DVD, CUE Sheet.

MediaCoder is a universal batch media transcoder, which ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 270 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Является идеальным средством для синхронизации данных между iPhone и компьютером. С помощью Xilisoft iPhone Magic, вы сможете переместить музыку, видео и изображения с вашего iPhone на компьютер или создать резервные копии. Xilisoft iPhone Magic может конвертировать файлы почти всех популярных видео и аудио форматов в ваш iPhone так же хорошо, как и копировать информацию с DVD и перемещать ее на iPhone. Копирование DVD фильмов на iPhone. Управление iPhone как портативным жестким диском. Синхронизация iPhone и библиотеки iTunes.

Основные возможности Xilisoft iPhone Magic:
— Резервное копирование iPhone контента на компьютер;
— Конвертирование и копирование видео и аудио файлов на iPhone;
— Высокая скорость обмена данными;
— Добавление ID3 тегов;
— Встроенный плеер для прои ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 216 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. CrystalDiskInfo отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

This application was designed to help you view details about your hard disk drive. The CrystalDiskInfo application was designed to help you view details about your hard disck drive. Here are some key features of CrystalDiskInfo: show S.M.A.R.T Information; show HDD Informatio ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 265 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами/троянами/руткитами как непосредственно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также имеется возможность работать с удаленными машинами, причем устанавливать на них программу не нужно; присутствует автоматическое определение файловых вирусов; если присутствует скрытый автозапуск какого-либо приложения, вы будете уведомлены об этом, и это лишь часть основных возможностей.

Уникальные возможности:
01. Три основных режима: работа с активными, неактивными и удаленными системами (по сети без установки доп. софта).
02. Работа с реестром в любом режиме: удаление ссылок на вирусы ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 241 | Дата: 04.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)