Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15

PauL PortaL » 2013 » Май » 28




Совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Позволяет вам делать прекрасные качественные копии кино фильмов DVD! Сделайте копию вашего DVD - включая меню, трейлеры и специальные особенности - на одном или нескольких ди ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 246 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для выявления в ОС Windows уязвимых мест в безопасности. После сканирования системы Windows Vulnerability Scanner выводит список всех патчей и обновлений, которые требуются для устранения найденных дыр в безопасности системы. Кроме того, программа показывает степень риска, которую представляет та или иная уязвимость, а также приводит ссылки на загрузку патча, необходимого для устранения этой уязвимости. Результаты сканирования Windows Vulnerability Scanner сохраняет в лог-файл в формате HTML.

Vulnerability Scanner checks your system for Windows Vulnerabilities. It guides you to update with the right patch to make your system secure. This program is updated regularly by Proland Software to detect all the vulnerabilities discovered. Once the Scan is completed, Protector Plus - Windows Vulnerability ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 198 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Представляет собой программную оболочку, взаимодействующую с пятью серверами баз данных (на которых находятся списки радио и ТВ-станций). Соединение с ними происходит автоматически при запуске программы. Поэтому Вам не придется самостоятельно искать станции в интернете, All-Radio нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимую станцию для прослушивания радио через интернет или просмотра ТВ из предложенного списка. All-Radio на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.

Основные преимущества All-Radio:
- огромное количество собранных в программу радио- и ТВ-станций. Как не очень известных, так и попул ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для копирования информации с одного жесткого диска на другой. HDClone Free Edition копирует информацию посекторно, в результате получается точная копия жесткого диска. Можно создавать копии прямо из-под работающей Windoes. Также можно создать загрузочный компакт диск или дискету, с которого необходимо запустить компьютер для создания копий. Скорость копирования информации достигает 300 мб в минуту. Поддерживаются диски больших размеров (свыше 137 гб). HDClone Free Edition будет полезна, например, для резервного копирования всей информации, расположенной на жестком диске, либо для создания точной копии операционной системы для её последующего переноса на другой компьютер или восстановления в будущем.

HDClone creates physical or logical copies (clones) and file images of hard disks and other mass s ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 245 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

CCleaner чистит следующие компоненты системы:
Internet Explorer Internet Explorer
— Временные файлы кеша
— Историю посещений
— Куки
... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 246 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



программа для обнаружения и удаления шпионского программного обеспечения. Spybot Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks), что может быть полезно, когда вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то, и не хотите чтобы другие пользователи знали, чем там занимались вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты.

- Сканирование компьютера.
- Восстановление удалённых компонентов в случае возникновения проблем.
- Иммунизация системы путём внесения изменений в настройки браузеров (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Flock, K-Meleon и Opera) и файл hosts.
- Автоматические обновления через Интернет.
- Удаление шпионского и рекламного ПО (adware и spyware), дозвонщиков ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 261 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)