Папки раздела
Материнские платы [104]
Процессоры [202]
Оперативная память [27]
Видеокарты [553]
Звуковые устройства [10]
Устройства охлаждения [30]
Носители информации [45]
Экраны [14]
Блоки питания [9]
Драйверы [505]
Программы [3185]
Игры [463]
Мобильные системы [207]
Cистемы [51]
Дисководы [25]
Хакеры [10]
О компаниях [268]
Periphery [8]
Консоли [21]
Mobile [32]
Наука [5]
Другое [75]

Авторизация

Что-то ищете?



Друзья и партнеры

Наша кнопка:
или

Статистика

FAQ: 11
Форум: 147/207
Файлы: 756
Статьи: 33
Новости: 4130
Галерея: 274
Комментарии: 48
Новости сайта: 19
Гостевая книга: 15





Быстрый, безопасный и удобный браузер. Прежде всего, вы заметите упрощённый интерфейс, тесно интегрированный с платформой. Мы хотим, чтобы ваш браузер был максимально привычен — ведь это наверняка самая часто используемая программа, после самой ОС. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Opera для компьютеров совместила адресную строку и панель поиска в одно целое. Умная строка предлагает подсказки.

Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Мы решили объяснить, из чего состоит новый браузер и какая работа была над ним проделана.

Прежде всего, мы переписали весь интерфейсный слой браузера:
Системный UI
Экспресс-панель
Копилка
Рекомендации
Режим сжатия ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 271 | Дата: 23.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Дефрагментатор от компании Piriform Ltd. Умеет работать как с целым диском, так и с отдельными папками и файлами. В отличие от аналогичных программ, Defraggler обладает полезной возможностью быстро и просто дефрагментировать только выбранные файлы, а не обрабатывать весь диск целиком. После запуска и анализа жесткого диска Defraggler отобразит список всех фрагментированных файлов. Достаточно выбрать интересующие файлы и вы увидите их расположение на диске, а Defraggler за несколько секунд их дефрагментирует.

Defrag Individual Files. Most defragmentation tools only let you defrag the whole drive. Defraggler gives you the power to select individual files and folders to defrag. So you can get the job done in seconds, rather than waiting for the whole drive to complete. Of course if you want to defrag the whol ... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 282 | Дата: 23.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Многоплатформенный редактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Импорт и экспорт файлов WAV, MP3 (с использованием кодировщика LAME MP3), Ogg Vorbis, FLAC и других форматов. Запись с микрофона, линейного входа и других источников. Запись с одновременным прослушиванием имеющихся дорожек. Запись до 16 каналов одновременно (необходима многоканальная звуковая карта). Индикаторы уровня записи и воспроизведения. Удаление шума по образцу. Результаты могут сохраняться во множество форматов.

Редактор Audacity обеспечивает выполнение следующих функций:
эффекты и расширения как в комплекте поставки, так и устанавливаемые отдельно (LADSPA либо на функциональном языке Nyquist);
изменение темпа с сохранением высоты тона;
изменение высоты тона с сохранением темпа;
... Подробнее »
Категория: Программы | Просмотров: 216 | Дата: 23.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)