[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PauL PortaL » Компьютеры » Софт » Эмуляция игр
Эмуляция игр
PaulДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мне было 6 лет, родители купили мне Dendy ( NES ), но NES уже официально не выпускали, поэтому как вы поимаете это был не оригинал.
Я был очень рад покупке. Теперь вечерами я ловил Джокера, отстреливал дичь или просто решал какую-нибудь головоломку. Я впервые познакомился с виртуальным миром.
Потом пришел компьютер, радости не было предела. Dendy ещё по-прежнему работает, а прошло 10 с половиной лет и на каникулах, когда уезжаю к родственникам иногда все ещё могу поиграть.
Однажды я взял диск, на нем были картинки, проги и много всего еще. Меня заинтересовала папочка "Эмуляторы". В ней были программы для запуска игр с приставок таких как: Dendy, Sega Mega Drive, Play Station 2, Sega Dreamcast и Super Nintendo. Разобравшись, я стал играть в старые игры на своём компе и не только в игры от Dendy, но и познакомился с Донки Конгом, Сlock Tower ( хоть игра и старая, но очень запоминающаяся) и многими другими.
Помимо Dendy я раньше играл и в Sega Mega Drive, обожал Mortal Kombat, он щас на компе у меня есть, только кодов нету.


Червяки умирают, тонут и возвращаются вновь.

Ищу помощников

В ожидании Mozilla Firefox 3.6.7 - когда успели?

 
Форум PauL PortaL » Компьютеры » Софт » Эмуляция игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: